BATERIA RECARGABLE PARA LAMPARA BICICLETA 8.4V 12800 MHA EN COLOMBIA

Col$ 89.000
REPUESTO  BATERIA  RECARGABLE   PARA LAMPARA PROFESIONAL  DE ALTA POTENCIA DE  BICICLETA BATERY PACK 12800mha 8,4 voltios 1- ENTREGA INMEDIATA 2- 100% CALIFICACION POSITIVAS ....COMPARA CON LAS DEMAS PUBLICACIONES   ESPECIFICACIONES DEL ARTICULO 1. Dimension: 65mm x 56mm x 36mm  2. Peso: 280g 3. Tiemmpo de iluminacion de la pila:  1X CREE XM-L T6 LED= 3-4 horas modo medio 3X CREE XM-L T6 LED= 1 a 2 horas modo medio 4. Voltios: 8.4 5. Amperios: 12.800 mha 6. Tiempo de carga: 5 horas aprox 7. Color: Negro 8. Resistente a la lluevia, no sumergible CONTENIDO DEL PAQUETE - 1X Bateria Recargable para lampara bicicleta 12.800 mha 8,4v !!!!!! TENGA EN CUENTA !!!!!!! PARA GARANTIZAR LA VIDA UTIL DE SU PILA EN CASO DE QUE LA HAYA ADQUIRIDO, CARGUELA COMPLETAMENTE ANTES DE USARLA POR PRIMERA VEZ Y "NUNCA" LA DEJE DESCARGAR POR COMPLETO. TODAS LAS PILAS SON VERIFICAN AL MOMENTO DEL ENVIO. TIEMPO ESTIMADO DE ENTREGA Luego de realizado el pago y enviada la copia de la consignacion, 2 dias habiles a ciudades principales - NO TENEMOS LA OPCION DE RECOGER EN PERSONA NI DE PAGO/ENVIO CONTRA ENTREGA, EL PRODUCTO SE ENVIA UNA VEZ SE HAYA CANCELADO  A TRAVEZ DE GIRO O TRANSFERENCIA BANCOLOMBIA. - LOS ENVIOS SE REALIZAN A TRAVEZ DE ENVIA O INTERRAPIDISIMO OTROS PRODUCTOS ADICIONALES QUE TE PUEDEN INTERESAR !!!!! En los link adjuntos podrás encontrar productos relacionados que tenemos disponibles para la venta en nuestra tienda de . 2x Pila Litio Recargable 3.7v 18650 5000mah http://articulo..com.co/MCO-413782089-2x-pila-litio-recargable-37v-18650-5000mah-_JM Nuevo...cargador Doble Pilas Litio 18650 http://articulo..com.co/MCO-413779007-nuevocargador-doble-pilas-litio-18650-_JM Soporte Linterna Bicicleta http://articulo..com.co/MCO-413464117-soporte-linterna-bicicleta-_JM Kit Linterna B icicleta Led 2000 Lumen+soporte+pila+cargador http://articulo..com.co/MCO-412883701-linterna-bicicleta-led-2000-lumensoportepilacargador-_JM Casco Bicicleta - Marca Sohoo - Unisex - Todoterreno http://articulo..com.co/MCO-413195254-casco-bicicleta-marca-sohoo-unisex-todoterreno-_JM Uniforme Ciclismo Rock Racing http://articulo..com.co/MCO-413120246-uniforme-ciclismo-rock-racing-_JM Gafas Deportivas Okley Jewbone - 3 Lentes Intercambiables http://articulo..com.co/MCO-413141421-gafas-deportivas-okley-jewbone-3-lentes-intercambiables-_JM Soporte Estuche Portacelular+maletin Multiuso Para Bicicleta http://articulo..com.co/MCO-413718916-soporte-estuche-portacelularmaletin-multiuso-para-bicicleta-_JM Soporte Celular Universal Para Bicicleta…….impermeable http://articulo..com.co/MCO-413718587-soporte-celular-universal-para-bicicletaimpermeable-_JM Reloj Monitor Ritmo Cardiaco Heart Rate Monitor http://articulo..com.co/MCO-413782091-unicoreloj-monitor-ritmo-cardiaco-heart-rate-monitor-_JM Guantes De Gel Ciclismo Bicicleta PEARL IZUMI http://articulo..com.co/MCO-413750880-guantes-de-gel-ciclismo-bicicleta-mtb-unisex-_JM Nuevo..alarma Sonora Antirrobo Para Bicicleta…ultra Potente http://articulo..com.co/MCO-413719570-nuevoalarma-sonora-antirrobo-para-bicicletaultra-potente-_JM En el link adjunto podrás encontrar todos los productos que tenemos disponibles para la venta en nuestra tienda de . http://eshops..com.co/SMART-TECH COLOMBIA Garantía: Por defectos de fabrica.Todos los articulos son verificados al 100% para garantizar la calidad del producto

4,00/5

1 reviews

Agrega a tus anuncios favoritos
Bateria Recargable Para Lampara Bicicleta 8.4v 12800 Mha
¿Este anuncio es tuyo?
loading
3271456
Acepto los términos y condiciones y la política de privacidad

Evita fraudes contactando solo anuncios de tu localidad. No te dejes convencer por personas que ofrecen envíos desde otro país. O si alguien te pide envíos por cheque o por MoneyGram/Western Union/Efecty sin ningún tipo de garantía. Te recomendamos ver los tips de seguridad.

Videos relacionados youtube

Anuncios Clasificados gratis para comprar y vender en Colombia | CLASF - copyright ©2020 www.clasf.co.